Рассчитайте мощность подъемного крана,если за 1 минуту он поднимает стальной брус объемом 0,16м³ на

высоту 10 м

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
N = A/t
A = Fh
N = Fh / t
F = ro*V*g
N = ro*V*g*h/ t (ro - плотность)
теперь всё в СИ и подставляй под последнюю формулу! Удачи :)
Отвечает Лисица Дарья.
N=A/T
попробуй по формуле подставить