Ребята помогите.... Мотоциклист проехал 10 км за 20 мин, а затем еще 10 мин двигался со скорость 36

км/ч.Какой путь проехал мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.
20*3=60(час)
10*3=30км/час первая скорость.
10*6=60
36/6=6 км.
весь путь= 10+6=16км.