4. жесткость пружины 400 Ньютон на метр,какую силу надо приложить, чтобы растянуть ее на 10см? 5.

определите массу тела, если ero BEC равEH 1КН 6. пружина под действием 200 растянулась силы на 1см. Найдите жесткость На сколько пружины. она растянется, если подействовать силой 550Н? 7. шарик лежит на горизонтальной поверхности Изобразите силы, действующие на шарик.

Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.
4. F=k*SF=400*0,1F=40H