Диаметр большого цилиндра гидравлической машины 50 см, а малого 4 см. Какой выигрыш в силе дает эта

машина???

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Роман.
S2/S1 =( h1/h2)^2 = 2500/16=156 раз