Помогите помогите умоляю задача написать подробно плоскому конденсатора ёмкостью 50пф сообщен

заряд 2*10^-5кл.чему равна энергия эл поля конденсатора?

Ответы на вопрос

Отвечает Мунинкин Серёжа.
В данном случае есть готовая формула:
W=q^2/2*C=4*10^-10/2*50*10^-12=4 Дж