Выразите в системе си 40км, 2см,72км ч. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Савлукова Светлана.
40 км=40*1000м=40000 м
2 см=2/100 м=0,02м
72 км/ч=72*1000м/3600с=20 м/с