Электродвигатель стиральной машины питается от сети напряжением в 220 в . Определите работу

совершаемую двигателем за 2 часа , если сила тока 10а

Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.

A=I*U*t=10*220*7200=1584*10^4Дж=15,84 МДж

Отвечает Тусупов Азат.

A=UIt=220*10*7200=15840000Дж=15,84МДж