За 20 минут через утюг проходит электрический заряд 960Кл. Определите силу тока в утюге. Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александр.

20 минут=1200 с

I=q/t=960/1200=0,8 А