1.Тело массой 1,5кг движется прямолинейно вдоль оси Ох.Координаты тела изменяются со временем по

закону х(t)=7,2+3*(2+3t).Модуль силы,действующей на тело,равен:

Ответы на вопрос

Отвечает Балуев Вадим.

если расписать x=7,2+6+9t=13,2+9t то видно , что уравнение прямолинейного равномерного движения. Значит равнодействующая равна 0