Определив свой вес и площадь подошвы вашей обуви, вычислите, какое давление вы оказываете на

полP.S. вес: 48, размер ноги 37

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.
Если g=10, тогда ответ : 15000Па, если g= 9.8 ответ: 14700Па    Решение p=F/s  p=m*g/s p=48*10(или 9.8) / 0.0320= 15000(14700)Па площадь 37 размера = примерно 0.0320 м^2