С какой силой взаимодействуют в вакуме два одинаковых шарика заряды которых 2*10-8кл и 4*10-8

кл,находящиеся на расстоянии 2см друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*2*10^-8*4*10^-8/4*10^-4=18*10^-3 H