Скорость тела равна 5 км/с. Какое расстояние пройдёт это тело за 20 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ольга.

V = 5км/с
t = 20с
S = ?км
5*20=100км
Ответ. 100км

Отвечает Коваленко Татьяна.

V=5
t=20
s=v*t
5*20=100