Теромодинамическая температура 700 градусов. Чему равна температура по шкале Цельсия


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
T=700 K     температура по шкале Цельсия определяется по формуле: 
_______                t=T-273;   t=700-273=427°C;
t-?                        Ответ:  t=427°C.