Помогите решить задачи по физике! задача 7(б) ! заранее спасибо<3



Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
V=p*m
плотность ртути13600кг/м³
плотность нефти 
800кг/м³
ртуть V1=13600*m
Нефть V2*=800*m
V1/V2=13600 / 800 =17