С балкона дома на высоте 5 м вверх подбросили мяч со скоростью 4 м/с. Какой будет скорость мяча

через 0,4 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Братский Матвей.
V = Vo + gt = 4м/с - 10м/с^2 * 0,4с = 4 - 4 = 0