Чему равна сила тяжести лежащего на земле тела массой 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
M=1 kg F=?
F=m*g=1×10=10
Отвечает Ботвинко Владислав.
Fт=mg=1 кг* 10 Н/кг=10(Н)