Мяч массой 500г при ударе получил ускорение 500 м/с (в квадрате). Определите среднюю силу удара


Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Митя.
Второй закон Ньютона a=F/m; F=am=0,5кг*500м/с^2=250Н