Автомобиль начал движение из состояния покоя с ускорением 2 м/с^2 . перемещение автомобиля через 5

и 10 с соответственно равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

25 м :100 метров, ну это я так решил

Отвечает Сергеева Влада.

U0=0 a=2м/с2 t1=5  t2=10 S1=? S2=? S1=Uot+at2/2=0+2*25/2=25
S2=U0t+at2/2=0+2*100/2=100