В паспорте электрического утюга написано "220В, 600Вт". Какое количество теплоты выделится в утюге

за 2ч работы при напряжении в сети 220 В

Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Иван.

Q=P*t=600*(2*3600)=4320000 Дж=4230 кДж