Температура железного бруска равна 41гр С а температура деревянного бруска равна 285 К. какой

брусок сильнее нагрет?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

T = (t+273)K

Tжелезного=41+273К=314К

Tжелезного>Tдеревянного