Вопрос: Бак размерами 2х4х1м надо заполнить водой наполовину .Для заполнения бака использ??ют сосуд

объёмом 0,5 л. Сколько раз для этого нужно использовать сосуд?

Ответы на вопрос

Отвечает Дидковская Дана.
Дано V=2*4*1=8 м3    V1=0,5*10^-3 м3    N- ?




N=V\V1=8\0,5*10^-3=16000