В начальный момент времени для данного тела Хо= 3м, а Vх= -1 м/с.а) Запишите уравнение движения

тела, если оно движется прямолинейно и равномерно.

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.
Дано:
Хо=3м
V= -1м/с
X(t)-?
общий вид уравнения движения Х=Хо+V*t( для равномерного движения)
X=3-1*t=3-t
X=3-t