При серебрянии изделий пользовались током силой 5А в течении 15 минут. Какое количество серебра

израсходовано за это время?Серебро - 1,118*10^-6 кг/КлОтвет должен выйти - 0,005 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.
Решение. m=k*J*t; ; J=5; t=15*60; k=1,118*10^-6;