Какую работу совершит подъёмник мощностью 6 кВт за 30 минут работы


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Евгений.
T=1800c N=6000ВТ N=A/t A=N*t=1800*6000=10800000Дж=10,8MДж