Модуль ускарения мяча a=5 m/c^2, модуль начальной скорости v0=0 м/c. Какого проекция скорости мяча

через 2 секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.
Решение:
V=v0+at
v=0+5*2=10м/с