Тело начинает двигаться прямолинейно со скоростью 2м/с и за 10сек увеличивает скорость до 7м/с.

чему равно ускорение

Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.
А=(v2-v1)/t=(7-2)/10=0.5м/с^2