На сколько градусов можно нагреть 100 кг воды, спалив 300 г природного газа


Ответы на вопрос

Отвечает Бешкарев Саша.
Q1=Q2
c*m*Δt=mг*q
Δt=(mг*q)/(c*m)
Δt=0.3*4.4*10^7/4200*100=31.5