Определите мощность танка, который, равномерно двигаясь со скоростью 18км/ч, преодаливает силу

сопротевления движения 73,6 кН

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.
Дано 18км/ч=5 м/с   Fс=73600 Н    N- ?

N=Fс*V=73600*5=368 кВт