Масса кирпичной стены 50 кг плотность кирпича 2000 кг\метр куб. определить объем


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
V=m/p, V=50кг/2000кг/м.куб.= 0,025м. куб
Отвечает Кузовлев Павел.
V=m/ρ Подставьте данные из условия и решите.