Какой должна быть площадь опоры груза весом 400Н чтобы он оказывал на землю давление 2 кПа


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2 кПа=2000 Па
p=F/S. F=P
p=P/S
S=P/p=400/2000=4/20=0,2 м²