Помогите решить задачу, пожалуйста! Дано: F-25кH A-50мДж Найти: S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бузоверя Лиза.
A = F * S => S = A / F = 50*10⁻³ Дж / 25*10³ Н = 2*10⁻⁶ м = 2 мкм