Величина модуля ускорения во время начала движения лифта вверх равна а=0,02 м/с2. Вычислите вес

мальчика в лифте в этот момент, если его масса равна 50 кг. Оцените перегрузку.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
P=m(g+a)=50(10+0.02)=501H