Дубовый брусок имеет массу 0,49кг и плотность 700кг/м3. Определите его объем.


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

p=\frac{m}{V}\\ V=\frac{m}{p}\\ V=\frac{0,49}{700}=0,0007

0,0007м3 или 700см3 

Ответ: 700см3