Первый круг спортсмен пробежал со скоростью 12км/час, второй со скоростью 10км/час. Во сколько раз

отличается всемя прохождения первого круга от второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньевич Эльдар.

v1=12     v2=10    t1/t2=?

s1=s2  круги одинаковые

v1*t1=v2*t2

t1/t2=v2/v1=10/12=0,83 раза

=================