Помогите плизз!Автомобиль движется со скоростью 320 км/ч .Определите путь который проедит

автомобиль за 6 минут ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
S = V*t = 320*0.1 = 32км
6 мин = 0,1ч