1) На сколько увеличится масса машины, если залить полный бак бензина(0,05м3)? Плотность бензина

710кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

M= p*V=710*0,05=35,5 кг  
Ответ  после заправки общая масса автомобиля увеличится на 35,5 кг