Шишка ,висевшая на кедре,оторвалась от ветки и за 2 сек достигла земли.на какой высоте висела шишка?


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.
T=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*2/10)=0,63 c