Найдите длину алюминиевого прямоугольника бруска если его ширина 8 см высота 16 см масса 15,55

килограмма плотность алюминия 2700кг/м³.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Алина.
M=pv=paвс ; в=m/pас =15,5/2700*0,08*0,16=0,45 м=45 см