Электромагнит индуктивностью 6 гн подключён к источнику эдс 120в определите общую эдс в момент

размыкания цепи если сила тока при этом нарастает со скоростью 5 А/с

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
E=E1-Ei=E1-L*dI/dt=120-6*5=90 В