Расположите и запишите в порядке возрастания: 0,02 м (в квадрате), 5000 мм (в квадрате),400 см ( в

квадрате), 0,7 дм (в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Денис.
0,02м,0,7дм,400см,5000мм(просто переводишь все числа в какую то одну меру длины и сравниваешь)
удобнее все перевести в кв.см 
используя вот эту таблицу
1м = 100см значит 1м^2 = 10 000 см^2 
1дм = 10 см значит 1дм^2 = 100 см^2 
1мм = 0,1см значит 1мм^2 = 0.01 см^2 
с помощью неё находим наши числа
0.02м^2 * 10000 = 200 см^2,
5000мм^2*0.01=50 см^2
400см^2=400 см^2
0.7дм^2*100=70 см^2
5000 мм2, 0,7 дм2, 0,02 м2, 400 см2