Шарик скатывается по желобу длиной 125 см с ускорением 1,6 м/с2 .Какова скорость шарика в конце

желоба?начальная скорость шарика была равна нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.
 v=(2*a*S)^0,5; v=(2*1,6*1,25)^0,5;
Отвечает Кадырова Чулпан.
125см=0,125м
0,125*1,6=0,2м/с