X=20+10t постройте график движения, график скорости определите координату чкорости перемещения

через 5с

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

X=20+10t; t=5c; x=70м
x=20+10t; t=10с; x=120м
x=20+10t; t=15с; x=175м
x=20+10t; t=20с; x=220м
x=20+10t; t=25с; x=270м
x=20+10t; t=30с; x=320м