Решил уравнение x-640=921:3


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Ксения.

×-640=921:3
×-640=307
×=307+640
×=947
проверка:
947-640=307
307=921:3
921:3=307
307=307
947-640=921÷3

Отвечает Лепёхин Никита.

X-640=921:3
X-640=307
X=640+307
X=947
947-640=921:3
307=307