За сутки через лёгкие человека проходит 50 м3 атмосферного воздуха.Какова масса этого воздуха?

Плотность воздуха 1,29 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Шулекина Анна.
Массу тела мы найдём: умножим плотность на объём) m=1,29×50=64,5 (кг)