1)какая из перечисленных величин скалярная?сила перемещение ускорение скорость путь 2)в

киллограммах измерячетсяэнергия сила масса мощность работа3)мяч упал с высоты 3 м,отскочил от пола и был пойман на высоте 1 м.Найти путь и перемещение мяча4)самолет равномерно летел со скоростью 216 км.ч в течение 20 сек.Найти его перемещение1200км 3 км 6,012 км 0,3 км 30 км5)какая физ величина равна произведению сила F на вермя ее дейсчтвия6)тело брошегл вверх с начальной скоростью 40и/с.На какой высоте его потенциалбная энергия будет равна кинетической?20 м 80м 10м 5м 40 м

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Полина.

1) путь

2) масса

3) путь равен 4м а перемещение 2м

4) S=v*t=60m/c*20c=1200m

5) 80м