Вычисли значения выражений 38-(10+10) 57-(60-20) 64-(20+30) 31-(90-80) 93-(50+40) 63-(70-50)


Ответы на вопрос

Отвечает Смоквина Анжелика.

1) 38-20= 18
2) 57-40 = 17
3) 64-50= 14
4) 31-10= 21
5) 93+90= 183
6) 63-20= 43