. По уравнению движения тела x(t) = 8 + t постройте график. Найдите начальную координату и проекцию

скорости.

Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.
График будет прямой линией, проходящей через точки х(0)=8+0=8 и х(5)=8+5=13. Начальная координата находится при t=0, то есть х(0)=8. Только не понятно,  о какой проекции идёт речь. Скорость задана по одной координате всего.