3.За какое время электрический фен выделит 600 Дж теплоты, если напряжение в электрической сети 220

В, а сила тока в спирали 2 А. С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.
Q=I*U*t
t=Q/I*U=600/2*220=1,36 c