Какое количество теплоты необходимо затратить чтобы 4 кг льда при температуре -30°с привратить в

пар при температуре 100°с

Ответы на вопрос

Отвечает Борзикова Дарья.

Q=cmt+λm+cmt+Lm, Q=252000+1340000+1680000+9200000=12472КДж