Какую работу нужно совершить, что бы заряды 1 и 2 нКл, находящиеся на расстоянии 0,5м, сблизились

до 0,1м

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Лиза.
A=k*q1*q2*(1/R2-1/R1)=9*10^9*10^-9*2*10^-9*(1/0,1 -1/0,5)=9*10-8 Дж